ГоловнаАнонси

МОСТ ДНЕПР: «Детектор лжи, как способ побороть коррупцию в Днепре»

21 февраля (вторник) 2017 года в 13:00 в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Староказацкая (быв. Комсомольская), 40-Б

состоится пресс-конференция

«Детектор лжи, как способ побороть коррупцию в Днепре»

Организатор пресс-конференции депутат городского совета Дмитрий Погребов

Дмитрий Погребов регистрирует проект-решения, в котором прописано прохождение чиновниками и депутатами соответствующей процедуры.

Политик готов первым пройти детектор лжи и ответить на все вопросы о том, как победить коррупцию. Также остановится на теме днепровского ростовщичества.

В случае заминирования помещения пресс центра «Мост Днепр», по ул. Старокозацкой, 40 б (бывшая ул. Комсомольская), или недопуска ее участников правоохранительными органами, она будет проведена с опозданием в 30 минут в ресторане Репортер по адресу: ул. Баррикадная.

В пресс-конференции примут участие:

- Бизнесмен, депутат Днепровского городского совета, Дмитрий Погребов;

- Адвокат Андрей Цыганков.

«Также, с учётом того, насколько грязная информация сегодня льётся в адрес депутата и его семьи, Погребов пригласил на пресс-конференцию всех, кто успел за глаза высказать свое отношение к Дмитрию Погребову и Снежане Падалко. Приглашаются все участники диалога о «деле Погребова»: - Адвокат Шевчук и команда его адвокатов, Валерий Чернобук, Татьяна Флякс, Анисимова Илона, Анастасия Кудрявцева, Александр Антонюк, Борис Филатов. Всех, кому, по мнению вышеуказанных персон был должен и может быть должен Дмитрий Погребов. Депутаты Днепровского горсовета. Журналисты», - говорится в пресс-релизе организаторов пресс-конференции.

Для аккредитации обращайтесь к Антону Деньгубу 099-541-46-15.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook