ГоловнаАнонси

Бизнес конференция: «ФРАНЧАЙЗИНГ - КАК ОДИН ИЗ ДЕЙСТВЕННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ РАЗВИТИЯ МСБ»

Анонс на 18 июля Начало в 10:00

Регистрация с 09:00

Бизнес конференция: "ФРАНЧАЙЗИНГ - КАК ОДИН ИЗ ДЕЙСТВЕННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ РАЗВИТИЯ МСБ"

Приглашаем к участию в бизнес конференции «Франчайзинг - как один из действенных инструментов развития МСБ», которая состоится в Днепре во вторник, 18 июля, в помещении Культурно-делового центра «Менора», Менора Роял Клаб (Дом Пчелкина, вход с ул. Успенской, 5 , бывшая пл. Демьяна Бедного, 5).

Мероприятие организовано Центром поддержки бизнеса в г. Днепр, созданным в рамках инициативы EU4Business Европейского Союза.

В рамках конференции эксперты и представители успешных работающих бизнесов обсудят следующие вопросы:

- Франчайзинг: понятие, терминология, преимущества и недостатки. Текущие тренды, тенденции и перспективы развития франчайзинга в Украине.

- Создание собственной франшизы. Франчайзинг для начинающих и потенциальных франчайзеров. Готовность бизнеса и его владельца к созданию франшизы.

- Основы франчайзинговой стратегии. Пошаговый алгоритм создания франшизы «от А до Я». Маркетинговая стратегия франшизы на текущий момент и в перспективе. Продажи франшизы. К чему надо быть готовым, продавая собственную франшизу?

- Инструменты продвижения франшизы в современных экономических и информационных условиях. Франчайзинговая сеть как инструмент создания стабильного бизнеса. Управление, контроль и развитие. Основные ошибки, допускаемые франчайзером при работе с франчайзи.

- Покупка существующей франшизы. Мотивы, которыми руководствуется предприниматель, начиная бизнес по франшизе. Выбор франшизы: как выбрать правильную франшизу и не совершить ошибку, оценка перспективности франшизы.

Процесс переговоров с франчайзером. Договор на покупку франшизы - основа ответственности. Запуск франчайзингового объекта стоимость - качество - скорость.

В качестве успешных кейсов участникам будут продемонстрированы примеры уже действующих в Украине франчайзинговых проектов.

Также в рамках мероприятия состоится презентация инструментов Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) для развития МСБ в рамках инициативы EU4Business Европейского Союза.

Участие в конференции бесплатное при условии предварительной регистрации по ссылке.

Справки и консультации по телефонам: (056) 374-94-12 (09, 13), e-mail: bsc@dcci.org.ua, Центр поддержки бизнеса г. Днепр.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook