ГоловнаАнонси

МОСТ-ДНЕПР: «Завершается подготовка к Большому Благотворительному концерту, деньги полученные в результате продажи биллетов пойд

12 октября (четверг) 2017 года в 10:30 в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Староказацкая (быв. Комсомольская), 40-Б

состоится пресс-конференция

«Завершается подготовка к Большому Благотворительному концерту, деньги полученные в результате продажи биллетов пойдут на восстановление слуха Милы Ребриковой»

Подготовка к Большому Благотворительному концерту практически завершена. Мы вышли на финишную прямую. Уже в ближайшее воскресенье 15 октября в 15:00, в Академии музыки им. М. Глинки (ул. Литейная. 10) маленькие виртуозы Днепра сыграют Большой Благотворительный концерт "Мы хотим, чтобы Мила слышала!" в поддержку Милы Ребриковой, подопечной БФ Kiddo. В этот день самые одаренные маленькие пианисты, скрипачи, флейтисты, вокалисты со всего города соберутся, чтобы с помощью прекрасной музыки помочь маленькой девочке услышать окружающий мир.

На пресс-конференции мы расскажем о маленьких виртуозах-участниках концерта, про то, какая музыка будет звучать и какие сюрпризы ожидают наших зрителей.Мы расскажем, сколько билетов продано, и сколько еще нужно купить, чтобы собрать нужную сумму для Милы. С вашей помощью, уважаемые журналисты, мы хотим еще раз призвать жителей Днепра откликнуться на Доброе Дело.

Еще раз обратим внимание общественности на тему благотворительности в нашем обществе, на то, что помогать, на самом деле, легко, особенно, когда Вы приходите на прекрасно организованное мероприятие, получаете духовное удовольствие и при этом помогаете другому человеку. Мы очень хотим, чтобы Большой Благотворительный концерт помог Миле восстановить слух!

В пресс-конференции примут участие:

- Учредитель БФ Kiddo Ольга Штамбург;

- Волонтер, актриса Днепровского академического театра драмы и комедии Елена Володина;

- Создатель музыкальной школы Юлии Писаренко Юлия Писаренко;

- Вокалистка школы музыки Юлии Писаренко;

- Участница Большого Благотворительного Концерта Соня Пришедько;

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Виктории Какубаве по телефону 050-480-27-23, (056) 740-34-16. Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook