ГоловнаАнонси

МД: «Защита Конституции и прав человека»

18 апреля (среда) 2018 года в 10:00

в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Староказацкая (быв. Комсомольская), 40-Б

состоится пресс-конференция

«Защита Конституции и прав человека»

В рамках пресс-конференции будут рассмотрены вопросы:

1. Создание политической системы Украины как общественного проекта. Не проект коррупционеров и олигархов, а проекта народа.

2. К чему может привести пренебрежение недовольство общественности. Измерение безопасности.

3. Почему власть проводила активную дискриминацию добровольческого движения? Что стало причиной тому, что информационная кампания против добровольческого движения началась именно с «Айдара»?

4. Проблема преследования оппонентов власти. Сегодняшняя стадия. Есть ли дело Бубенчика началом активной фазы репрессий властей против активистов Майдана?

5. Изменения в конституцию по провластному сценариию. К чему это может привести?

Кроме этого, часть мероприятия будет посвящена актуальным политическим событиям. В частности, деятельности Надежды Савченко как военнослужащего и политика. Сергею Мельничукк, который был командиром батальона «Айдар», в котором служила Надежда Савченко, расскажем об обстоятельствах службы будущего депутата и обстоятельства ее пленения.

В пресс-конференции примет участие:

- Основатель батальона «Айдар» Сергей Мельничук.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Виктории Какубаве по телефону 050-480-27-23, (056) 740-34-16.Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook