ГоловнаАнонси

МОСТ ДНЕПР: «Презентация результатов исследований «Электоральные настроения в восточных и южных областях Украины»

28 августа (вторник) 2018 года в 12:00

в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Староказацкая, 40-Б

состоится пресс-конференция

«Презентация результатов исследований «Электоральные настроения в восточных и южных областях Украины»

В ходе пресс-конференции участники презентуют результаты последних социологических исследований в Днепропетровской области. Также социологами будут презентованы рейтинги политических партий и политиков в разрезе президентских и парламентских выборов 2019 года

В пресс-конференции примут участие:

- Исполнительный директор ГО «Агентство соціальних досліджень», г. Днепр Андрей Клячин;

- Руководитель проектов Агентства социального проектирования «Право выбора», г. Харьков Елена Бугло;

- Руководитель ИКГ «Солвинг», г. Запорожье Светлана Походенко.

Справка:

C 8 по 21 августа в рамках второго этапа программы исследований «Электоральные настроения в восточных и южных областях Украины» социологический консорциум «Выбор» провел серию социологических опросов в Днепропетровской области. Проектируя программу исследований, социологи исходили из того, что общенациональные исследования в большинстве случаев не показывают тенденций и существенных различий между регионами страны и специфики отдельных регионов Украины. 

Начиная с июня, репрезентативные исследования для областей проводятся серийно с определенной частотой для того, чтобы понять динамику рейтингов основных кандидатов и уловить «пульс» общественных настроений в каждом из исследуемых регионов 

В рамках программы проводятся исследования в Харьковской, Запорожской, Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской, Херсонской, Одесской областях. 

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Виктории Какубава по телефонам 050-480-27-23, (056) 740-34-16.

Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook