ГоловнаАнонси

В Днепре в воскресенье состоится встреча с участниками президентских праймериз УКРОПа

11 ноября в 12:00 в культурно-деловом центре «Менора» состоится встреча с участниками президентских праймериз УКРОПа Александром Шевченко, Ириной Головатенко и Оксаной Туник-Фриз. 

УКРОП первым среди политических сил Украины проводит публичные президентские праймериз. Это процедура внутрипартийных выборов, благодаря которой растет внутренняя конкуренция, поэтому на президентские выборы идут не ставленники верхушки политсилы, а кандидаты, которых действительно поддерживает народ. Используя опыт США, Великобритании, Израиля, Испании, Италии, Франции и других развитых стран, «Украинское объединение патриотов» готово выбрать настоящего лидера, единого и достойного кандидата от партии.

В течение сентября, октября и ноября, каждую пятницу, субботу и воскресенье тройка участников президентских праймериз проводит встречи в областных центрах по всей Украине. Чтобы пообщаться с участниками праймериз лично, организаторы советуют приходить на место проведения мероприятия за час до его официального начала. 

Больше информации о праймериз, а также расписание тура встреч с кандидатами вы найдете на сайте.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook