ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Предотвратить гуманитарную и социальную катастрофы может только приход к власти к левых политических сил»

27 августа (четверг) 2009 года в 10:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б состоится пресс-конференция  «Предотвратить гуманитарную и социальную катастрофы может только приход к власти к левых политических сил». 

Организаторы пресс-конференции: Совместное заявление руководителей Днепропетровских областных организаций левых партий Украины

В пресс-конференции примут участие:

- Руководитель Днепропетровской областной организации партии «Справедливость» Николай Иванович Павленко;

- Первый секретарь Днепропетровского областного комитета Компартии Украины Виктор Валентинович Борщевский;

- Руководитель Днепропетровского областного комитета Социалистической партии Украины Сергей Николаевич Белоус;

- Руководитель Днепропетровской областной организации партии «Союз левых сил» Алексей Васильевич Лещенко.

Граждане Украины в своем большинстве поддерживают идеи социальной справедливости, крайне негативно оценивают результаты деятельности всех институтов власти, правящих партий, считают, что они сегодня действуют в своих собственных интересах и интересах групп крупного капитала. 

Надвигающуюся гуманитарную и социально - экономическую катастрофы может предотвратить только приход к власти левых сил. В связи с этим днепропетровские областные организации КПУ, СПУ, «Справедливость», «Союз левых сил», готовы к объединению усилий. Первые практические шаги уже сделаны…

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к Ольге Палий по телефону +38-067-976-87-99

Новости с мероприятия читайте на сайте www.new-most.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook