ГоловнаАнонси

МД:«Прекращение электроснабжения крупнейшим должникам Днепропетровщины,которые являются клиентами «поставщика последней надежды»

19 марта (вторник) 2019 года в 11:00

в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Староказацкая, 40-Б

состоится пресс-брифинг

«Прекращение электроснабжения крупнейшим должникам Днепропетровской области, которые являются клиентами «поставщика последней надежды»

1-го апреля у этих потребителей истекает срок действия договора на получение услуг по электроснабжению. По закону, если за 90 дней клиент ни избрал себе поставщика электроэнергии и не заключил с ним договор на рыночных условиях, поставщик последней надежды (ППН) инициирует прекращение поставки электроэнергии. В новых условиях рынка отключение обязан выполнить оператор системы распределения (ОСР). В Днепропетровской области отключить могут ключевые объекты для жизнеобеспечения региона - водоканалы, ряд государственных предприятий и заводов. По всей Украине - компаний и предприятий, которые могут отключить - сотни. Детали будут раскрыты на мероприятии

В пресс-брифинге примет  участие: 

- Генеральный директор ДТЭК Днепровские электросети Вадим Кухтий.

Аккредитация представителей СМИ обязательная до 10:00 19 марта (вторник) по телефону (050) 948 69 64 -Алла Гурова. Также аккредитоваться можно отправив письмо с информацией о названии СМИ, фамилия и имя журналистов и их контактные данные на электронный адрес: press_dnes@dtek.com

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Виктории Какубава по телефонам 050-480-27-23, (056) 740-34-16.

Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook