ГоловнаАнонси

МОСТ ДНЕПР: «В Днепре состоится премьера спектакля «Порабощение любовью» (ОТМЕНА)

9 декабря (понедельник) в 13:00

в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Староказацкая, 40-Б

состоится пресс-конференция

«В Днепре состоится премьера спектакля «Порабощение любовью»

Спектакль «Порабощение любовью», созданный по роману-бестселлеру «Жить Жизнь» известной писательницы, автора бестселлера «Грех Прощения» Анны Богинской, состоится 9 декабря. Билеты можно приобрести здесь.

В пресс-конференции примет участие:

- Известная украинская писательница Анна Богинская.

По окончанию пресс-конференции состоится розыгрыш подарков за лучший вопрос - победители получат подписанную книгу автора и брендовый платок.

Анна Богинская - не просто модная писательница, она - писатель-аналитик, радиоведущая, бизнес-аналитик, посвятившая свои романы свободе от манипуляций. Сегодня ее романы читают в 52 странах мира сотни тысяч читателей. Ее книги стали настолько популярными, обсуждаемыми и востребованными, что появилась потребность воплотить сюжетные перипетии на театральной сцене. Это настоящий успех и признание!

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Виктории Какубава по телефонам 050-480-27-23, (056) 740-34-16.

Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook