ГоловнаАнонси

МОСТ ДНЕПР: «Как коронавирус COVID-19 влияет на украинский бизнес? Презентация Комитета развития малого и среднего бизнеса ДТПП»

12 марта (четверг) в 13:00

в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Староказацкая, 40-Б

состоится пресс-конференция

«Как коронавирус COVID-19 влияет на украинский бизнес? Презентация Комитета развития малого и среднего бизнеса ДТПП»

В ходе пресс-конференции будет презентован обновленный состав Комитета развития малого и среднего бизнеса Днепропетровской торгово-промышленной палаты, его цели, возможности и деятельность.

Также будут освещены вопросы влияния последствий распространения короновирусу на бизнес (ограничение, признание форс-мажорными обстоятельствами и другое)

В пресс-конференции примут участие:

 - Вице-президент Днепропетровской торгово-промышленной палаты Сергей Кучерявенко;

- Председатель Комитета развития малого и среднего бизнеса ДТПП, адвокат, управляющий партнер Адвокатского объединения «Lawatec» Денис Маслов;

- Эксперт Комитета развития малого и среднего бизнеса ДТПП, практикующий консультант по бухучету, налогам и финансового менеджмента, автор многочисленных публикаций в бухгалтерской прессе, founder Alexa Consulting Ольга Целуйко;

- Эксперт Комитета развития малого и среднего бизнеса ДТПП Михаил Крапивко.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления им. Горшенина Виктории Какубаве по телефонам 050-480-27-23, (056) 740-34-16.

Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook