ГоловнаАнонси

ПРЕСС-ТУР ДЛЯ СМИ: «Пройди бесплатный тест на наличие антител к Covid-19»

В четверг, 17 декабря , в 10:00 состоится пресс-тур для представителей СМИ, которые смогут пройти бесплатный лабораторный тест на наличие антител к коронавирусу.

Принято считать, что медики и полицейские находятся в зоне риска. По утвержденным стандартам их в первую очередь нужно тестировать на коронавирус, однако журналисты подвержены риску не меньше.

Донорский центр Biopharma Plasma Днепр проведёт бесплатное тестирование на наличие антител к Covid-19 для журналистов. Для тестирования желающим проведут забор крови из вены. Результаты через неделю будут отправлены на E-mail. Тестирование проведут на швейцарских роботизированных тест-системах ROCHE методом ИХЛА.

Наличие у Вас антител будет свидетельствовать, что Вы ранее переболели Covid-19 в период от 2-х недель до 6-8 месяцев.

Как подготовиться:

- с вечера запрещено молочное, жирное, жаренное;

- не пить кофе в день теста;

- не курить за 2 часа до теста;

- иметь при себе паспорт и ИНН (в оригинале);

- если были симптомы ОРВИ в течение последних двух недель - не приходить.

АККРЕДИТАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ (ФИО, ИЗДАНИЕ И КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН) ДО 17:00 16 ДЕКАБРЯ (СРЕДА) ПО ТЕЛЕФОНАМ (067)-63-17-840 ИЛИ ПО E-MAIL: NATALYA.ZAVGORODNYAY@GMAIL.COM . ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ, ИИН.

Адрес:

Biopharma Plasma Днепр находится по адресу: Днепр, пр. Б. Хмельницкого, 17 (здание Банка крови).

• При желании представители СМИ смогут разметить в Facebook или разместить своем СМИ о своих впечатлениях. Акция не носит рекламного характера

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook