ГоловнаАнонси

«Всеукраинский конкурс по акробатическим танцам на шесте «Первый Кубок Украины по Pole Dance – 2010»

20 августа (пятница) 2010 года в 14:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ»

по адресу ул. Комсомольская, 40-Б

состоится пресс-конференция 

«Всеукраинский конкурс по акробатическим танцам на шесте «Первый Кубок Украины по Pole Dance – 2010»

В пресс-конференции примут участие:

– Организатор Первого Кубка Украины по Pole Dance – 2010 Елена Геннадьевна Нор;

– Президент Украинской Ассоциации по Танцу и Фитнесу на Пилоне, руководитель профессиональной студии танца на пилоне FREELADY (Киев) Ольга Полищук;

– Директор Профессионального Клуба POLE DANCE (Херсон), мастер спорта, международный инструктор Дмитрий Кураш;

– Представитель компании I-conceptions, преподаватель студии Pura Vida, преподаватель BLACKY POLE-DANCE SCHOOL, призер Первого Кубка России по Pole dance – 2009 Марина Кострова;

– Представитель мужского клуба AXIS (Одесса) Александр Калин.

21 августа в Днепропетровске пройдет Всеукраинский конкурс по акробатическим танцам на шесте «Первый Кубок Украины по Pole Dance – 2010» при поддержке Украинской Ассоциации Танцев и Фитнеса на пилоне.

Соревнование соберет профессионалов и любителей танца на шесте (пилоне) со всей Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Запорожье, Львов… а также гостей из России (Москва, Санкт-Петербург). За звание Чемпиона будут бороться участники в категории «Соло» и в категории «Дуэт».

Согласно правилам участия в Первом Кубке Украины по Pole Dance – 2010, выступление конкурсанта должно включать в себя не менее 50% трюковых акробатических элементов на шесте с танцевальными связками, демонстрацию навыков владения пилоном, физической силы, выносливости и равновесия при выполнении трюков.

Под угрозу дисквалификации попадает даже частичное обнажение, использование стрингов и слишком откровенной хореографии.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Ольге Палий по телефону 067-976-87-99.

Новости с мероприятия читайте на сайте. www.new-most.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook