ГоловнаАнонси

«Благотворительная фотовыставка к профессиональному дню медицинского работника «Я буду бороться!»

16 июня (четверг) 2011 года в 13:00 в пресс-центре ДФ Киевского института

проблем управления имени Горшенина

по адресу: ул. Комсомольская, 40-Б

состоится пресс-конференция

«Благотворительная фотовыставка к профессиональному дню медицинского работника «Я буду бороться!»

В пресс-конференции примут участие:

Организатор фотовыставки Елена Володина

- Главный врач ОДКБ, главный детский онколог Днепропетровской области Наталья Дементьева

Голубой зал Академического театра русской драмы им. М. Горького гостеприимно распахнет свои двери с 18 по 26 июня для благотворительной фотовыставки «Я буду бороться!». Выставка пройдет по благословению Высокопреосвященнейшего Иринея, Митрополита Днепропетровского и Павлоградского и приурочена к профессиональному дню медицинского работника.

«Я буду бороться» - выставка названа так не случайно. Пожалуй, фразы: «Делаем всё возможное!» и «Будем бороться до конца!» давно перестали в нашем отделении быть просто красивыми словами. Что стоит за ними хорошо известно и родителям и волонтерам. Но больше всего - нашим уважаемым врачам. Путь к победе над болезнью долгий и трудный. Каждый день, не имея под рукой порой самого необходимого, они борются за каждую детскую жизнь, отвоёвывая ее у смерти.

Врачебная деятельность во многом идеализируется, и общество требует от врача безошибочного и идеального исполнения своих профессиональных обязанностей. Мало кто задумывается, каково это - качественно и успешно выполнять свою работу при отсутствии необходимого оборудования или медикаментов. Имея при этом неудовлетворительные условия труда и недостаточный уровень заработной платы.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Ольге Палий по телефону 067-976-87-99. Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook