ГоловнаАнонси

Презентация Концепции развития усыновления и других форм семейного воспитания в Днепропетровской области "Семья для ребенка"

При участии главы облгосадминистрации Александра Вилкула, Министра образования и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрия Табачника и Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Юрия Павленко состоится:

30.08. 15:00 - Презентация Концепции развития усыновления и других форм семейного воспитания в Днепропетровской области "Семья для ребенка"

В презентации Концепции также примут участие представители благотворительного фонда Рината Ахметова "Развитие Украины", руководители структурных подразделений облгосадминистрации, руководители служб по делам детей, центров социальных служб для семьи, детей и молодежи городов и районов области.

Днепропетровская область одной из первых в Украине разработала и внедряет Региональный проект Концепции развития усыновления и других форм семейного воспитания. Она направлена ​​на реализацию права каждого ребенка-сироты и ребенка, лишенного родительской заботы, на воспитание в семейном окружении.

15:50 - Подход к прессе

Место проведения мероприятия: г. Днепропетровск, пр. Кирова, 1, первый этаж 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook