ГоловнаАнонси

Заседание Регионального Информационного центра «Защиты прав потребителей в Днепропетровской области» Днепропетровского областног

7 сентября 15:00 - заседание Регионального Информационного центра «Защиты прав потребителей в Днепропетровской области» Днепропетровского областного совета ».

С участием заместителя председателя областного совета, председателя Регионального Информационного центра Виктории Шиловой

Место проведения: г. Днепропетровск, просп. Кирова, 2. Областной совет, 3-й этаж - к. 330. Начало в 15:00

На рассмотрение выносятся вопросы:

1 О результатах проверки качества и безопасности продуктов питания для детей в торговой сети г. Днепропетровска, в июле месяце 2011 года.

2 Информация о результатах контроля в текущем году выполнение требований Закона Украины «О безопасности и качестве пищевых продуктов» предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, торговой сети и продовольственными рынками. На 1 сентября 2011 года.

3 О организацию подготовки и проведения проверки качества и безопасности продуктов питания в школах и дошкольных учреждениях.

4 Рассмотрение обращения депутата Амур - Нижнеднепровской районного совета в г. Днепропетровске Величко А.В. отношении рынка «Калиновский» по ул. Калиновая в г. Днепропетровск.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook