ГоловнаАнонси

Презентация книги «Возвращение к людям»

3 декабря в 10:00 в управлении Днепропетровской епархии Украинской Православной Церкви (пл. Красная, 7, конференц-зал) состоится презентация книги «Возвращение к людям». Об этом сообщили в самой епархии. Мероприятие состоится при участии городского головы Ивана Куличенко.

Книга «Возвращение к людям» посвящена одной из самых страшных болезней человечества - наркомании. Ее автором является днепропетровская журналистка Тамара Нестеренко, которая занимается этой проблемой с 1993 года. Все материалы, собранные в книге, позволяют трактовать наркоманию как следствие паразитического образа жизни, инфантильной воображения об отношениях людей, о мире и своем месте в нем. В книге говорится о тех, кто страдал от наркомании и смог ее преодолеть. На страницах издания об этой страшной болезни рассказывают как сами наркоманы в прошлом, так их родственники, отмечают в епархии.

«Возвращение к людям» - это продолжение книги Тамары Нестеренко «Возвращение из небытия», вышедшей в 2000 году и рассказывает о государственном эксперимент по лечению и реабилитации наркозависимых людей и их родственников, добавляют в епархии. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook