ГоловнаАнонси

Встреча губернатора с членами делегации Европейского фонда образования по реализации Днепропетровской проекта по модернизации се

7 февраля 2012, вторник, 10:00 Встреча с членами делегации Европейского фонда образования по реализации Днепропетровской проекта по модернизации сети учреждений профтехобразования

Во встрече принимают участие председатель облгосадминистрации Александр Вилкул, представители Европейского фонда образования (ЕФО), Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины, структурных подразделений облгосадминистрации и учреждений образования.

Во время встречи будут определены задачи по реализации в Днепропетровской области пилотного проекта по модернизации сети профтехобразования региона в рамках Государственной целевой программы развития профессионально-технического образования на 2011-2015 годы и Комплексной стратегии развития Днепропетровщины. Цель проекта - улучшить соответствие профтехобразования реальным потребностям национальной экономики и рынка труда.

Европейский фонд образования (ЕФО / ETF) - это специализированное агентство Европейского Союза, которая базируется в Турине. ЕФО оказывает поддержку Европейской Комиссии и 30 странам-партнерам с целью реформирования политики развития человеческого капитала. ЕФО оказывает помощь странам с переходной экономикой и развивающимся странам, наилучшим образом реализовывать потенциал своего человеческого капитала через реформирование образования и профессиональной подготовки в контексте внешней политики ЕС.

Место проведения: пр. Кирова, 1, 7 этаж зал заседаний

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook