ГоловнаАнонси

Прямая линия «Особенности проведения ВНО в 2012 году»

15 февраля в 15.00 в помещении Днепропетровского городского совета (пр.Карла Маркса, 75, белый зал) состоится прямая телефонная линия проекта «Городская власть на прямой связи». Тема: «Особенности проведения ВНО в 2012 году». На вопросы жителей города ответят директор Днепропетровского регионального центра оценивания качества образования Марина Горбенко-Хвастунова и заместитель начальника управления образования и науки Днепропетровского городского совета Любовь Башкатова.

Задавать вопросы можно по телефону 745-00-00.

Днепропетровский городской совет с 2009 года начала проект «Городская власть на прямой связи». Еженедельно заместители городского головы, начальники управлений и служб городского совета на протяжении часа отвечают на телефонные вопросы жителей города.

Уважаемые журналисты! Прямая телефонная линия «Городская власть на прямой связи» проводится в помещении Днепропетровского городского совета (пр.К Маркса, 75, белый зал). Мы приглашаем вас принять в ней участие и задать свои вопросы. Общаться с журналистами участники прямой телефонной линии начинают в 14.40. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook