ГоловнаАнонси

Торжества, посвященные 80-летию Днепропетровской области и Дню защитника Отечества

22.02.12, 12.00, Днепропетровск, пл. Шевченко, 7, большой зал исполкома

По случаю 80-летия Днепропетровской области и Дня защитника Отечества в помещении Жовтневого районного совета состоится праздник по инициативе председателя Жовтневого районного в городе Днепропетровске совета Лукашовой Виктории. На праздник приглашены руководство области и города Днепропетровска.

Перед началом праздника в фойе на первом этаже будет играть духовой оркестр. В фойе большого зала исполкома планируется фотовыставка депутата районного совета Бычкова Бориса, посвященная 80-летию Днепропетровской области и выставка вышитых работ (эксклюзивные авторские работы) главного инженера проекта «Укргипромез» Суворовой Александры.

Состоится презентация книги к 25-й годовщины со дня образования общественной организации Совета ветеранов Жовтневого района.

На празднике планируется поздравления предприятий-ровесников района, ровесников области - жителей района, матерей-героинь, молодежь, которая впервые получает паспорт гражданина Украины, и впервые в преддверии праздника вступает брак и поздравления ко Дню защитника Отечества. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook