ГоловнаАнонси

Торжественное введение в эксплуатацию 60-квартирного 10-этажного жилого дома по ул. Короленко в Новомосковске

22 февраля при участии заместителя председателя Днепропетровской облгосадминистрации

Геннадия Темник состоится:

10:00 - выезд от ОГА (пр. Кирова, 1) на мероприятия, которые состоятся:

11:30 - Торжественное введение в эксплуатацию 60-квартирного 10-этажного жилого дома по ул. Короленко в Новомосковске

По случаю 80-летия Днепропетровской области по поручению председателя облгосадминистрации Александра Вилкула его заместитель Геннадий Темник торжественно введет в эксплуатацию современный жилой дом в г. Новомосковске. 14 квартир в нем как служебное жилье в этом доме получат работники ГП «Приднепровская железная дорога».

Дом построен в городе Новомосковске по ул. Короленко. В нем расположено 31 однокомнатная и 29 двухкомнатных квартир. Здание оборудовано централизованной системой отопления, установлен бойлер, мощность которого позволяет круглосуточно и стабильно обеспечивать все квартиры горячей водой, установлены счетчики электроэнергии, оборудован узел учета водоснабжения, есть мусоропровод и лифт. В квартирах установлены энергосберегающие металлопластиковые окна, пол снабжена линолеумом и плиткой.

Место проведения: г. Новомосковск, ул. Короленко

Уважаемые коллеги! В случае желания участвовать в пресс мероприятиях, большая просьба позвонить нам и сообщить об этом. В противном случае у нас не будет возможности вовремя предупредить вас об изменениях времени или переноса мероприятия.

Приглашаем представителей СМИ к освещению событий.

Аккредитация по телефонам 056-742-70-71, 056-778-38-38, 067-631-78-40 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook