ГоловнаАнонси

Фонд Рината Ахметова открывает еще один детский дом семейного типа в Кривом Роге

Во вторник, 28 февраля, состоится торжественное мероприятие, посвященное новоселью семьи  Соколенко в новый просторный комфортабельный дом (жилая площадь 132,6 кв.м., общая площадь 181,8 кв.м., 6 жилых комнат, участок – 13 соток, сад, большой двор, больница, детский сад, школа поблизости). На воспитании у Андрея и Ольги Соколенко находятся 8 несовершеннолетних детей, 6 из которых – приемные.

С мая 2011 года в Днепропетровской области реализуется совместный проект Днепропетровской областной государственной администрации и Фонда Рината Ахметова «Развитие Украины» «Семья для ребенка»

Приглашаем вас принять участие в торжественной передаче дома семье Соколенко, которое состоится в 10.00 по адресу:  Днепропетровская область, г. Кривой Рог, ул. Койнаша, дом 17А.

 Справка

Папа: Соколенко Андрей Иванович 14.07.1968 г.р. Работает в ЦДЮТ «Гармония», слесарем.

Мама: Соколенко Ольга Валерьевна 15.03.1972 г.р. Работает в ЦДЮТ «Гармония», директором.

В рамках проекта «Семья для ребенка» Фонд помог приобрести и оборудовать жилье 15 приемным семьям, в которых всего воспитывается 98 детей в Днепропетровской области.

Справка:

Фонд Рината Ахметова «Развитие Украины» - неприбыльная   организация, основанная 15 июля 2005 года.

Миссия Фонда – работать для людей, устраняя причины актуальных общественных проблем; внедряя лучший опыт, накопленный в Украине и за рубежом, создавая уникальные системные решения; добиваясь максимального результата каждым своим проектом и действием

Направления деятельности: современное образование и воспитание, здоровье нации, культурное наследие, адресная помощь.

Учредитель Фонда  - Ринат  Ахметов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook