ГоловнаАнонси

Торжественное введение в действие модернизированной канализационной насосной станции № 7а в Днепропетровске

1 марта 2012, четверг, при участии председателя Днепропетровской облгосадминистрации

Александра Вилкула состоится:

10:00 - выезд от ОГА (пр. Кирова, 1):

11:00 - Торжественное введение в действие модернизированной канализационной насосной станции № 7а в Днепропетровске

В мероприятии также примут участие городской голова Иван Куличенко, руководители подрядных организации, исполнители работ, руководство КП «Днепрводоканал».

В рамках Комплексной стратегии развития Днепропетровской и модернизации отрасли жилищно-коммунального хозяйства председатель облгосадминистрации Александр Вилкул введет в эксплуатацию реконструированную канализационную насосную станцию ​​№ 7а.

В ходе реконструкции были установлены автоматизированная система управления (АСУ) насосной станцией. Это позволит существенно повысить качество водоснабжения и водоотведения для 18 тыс. жителей жилых массивов Парус, Коммунар и Красный Камень Днепропетровска. Также установлено современное оборудование, которое позволяет вдвое уменьшить расходы на электроэнергию и значительно увеличить срок эксплуатации насосных агрегатов. Стоимость реконструкции составляет 1,2 млн грн.

Место проведения: г. Днепропетровск ул. Набережная Заводская, 88

Уважаемые коллеги! В случае желания участвовать в пресс мероприятиях, большая просьба позвонить нам и сообщить об этом. В противном случае у нас не будет возможности вовремя предупредить вас об изменениях времени или переноса мероприятия.

Приглашаем представителей СМИ к освещению событий.

Аккредитация по телефонам 056-742-70-71, 056-778-38-38, 067-631-78-40 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook