ГоловнаАнонси

Всеукраинского семинара организаторов детского оздоровления и отдыха летом 2012 года «В центре событий - лето!»

26 марта в 13:00 - выезд от ОГА (пр. Кирова, 1)

15:00 - открытие Всеукраинского семинара организаторов детского оздоровления и отдыха летом 2012 года «В центре событий - лето!»

Председатель облгосадминистрации Александр Вилкул примет участие в торжественном открытии Всеукраинского семинара организаторов детского оздоровления и отдыха летом 2012 года «В эпицентре событий - лето!», Который пройдет на Днепропетровщине с 26 по 29 марта.

В мероприятии примут участие руководство облгосадминистрации, Федерации профсоюзов Украины; Днепропетровского областного объединения профсоюзов, руководители предприятий - владельцы детских заведений оздоровления и отдыха; директора детских заведений оздоровления и отдыха; делегации учреждений и организаций Украины: из Киевской, Луганской, Запорожской и других областей , которые отвечают за оздоровление и отдых детей.

Место проведения: Новомосковский район, пос. Орловщина санаторий «Новомосковский»

15:45 - рабочее совещание по обзору выполнения работ на объекте «Реконструкция коммунального учреждения« Детское заведение оздоровления и отдыха им. О.Матросова»

Председатель облгосадминистрации Александр Вилкул проконтролирует ход выполнения работ по реконструкции детского заведение оздоровления и отдыха им. О.Матросова, на базе которого в Орловщине создается современный областной санаторно-оздоровительный центр для детей. Он начнет свою работу с 1 июня 2012 года. Центр рассчитан на 200 мест и будет функционировать круглый год. Здесь будут работать школа и детский сад.

Место проведения: Новомосковский район, Орловщина, ул. Островная, 2 а

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook