ГоловнаАнонси

Выездные мероприятия с участие губернатора Александра Вилкула

28 марта 10:45 - выезд от ОГА (пр. Кирова, 1) на мероприятие

11:30 - Посещение Центра социально-психологической реабилитации детей

На Днепропетровщине в рамках регионального проекта развития семейных форм воспитания «Семья для ребенка» и социальных инициатив Президента Украины Виктора Федоровича Януковича создается система расширения приютов в центры социально-психологической реабилитации детей.

В посещении Центра также примут участие руководство облгосадминистрации, руководство Днепропетровского городского совета, руководство службы по делам детей облгосадминистрации, работники коммунального учреждения социальной защиты "Центр социально-психологической реабилитации детей", дети центра.

В Центр социально-психологической реабилитации детей созданы условия для длительного дневного пребывания детей от 3 до 18 лет, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах. Здесь им оказывается комплексная социальная, психологическая, педагогическая, медицинская, правовая и других видов помощи.

Место проведения: ул. Тверская, 41

15:00 - кустовое совещание по вопросам проведения мероприятий по благоустройству населенных пунктов области

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул проведет совещание по благоустройству города Днепропетровска и Днепропетровского района.

Во время совещания будут подведены итоги проведенного комплекса мероприятий по благоустройству в 2011 году и определены задачи на 2012 год.

«В рамках стратегии« Регион-лидер »в этом году во всех городах должна быть реализована адресная программа по благоустройству« Чистый город ». Программа предусматривает масштабные мероприятия по благоустройству и повышения комфортности проживания граждан.

Место проведения: пр. Кирова, 1, 1 этаж, конференц-зал

17:00 - Совещание по подготовке празднования Дня Европы в Днепропетровской области

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул проведет оперативное совещание по подготовке празднования Дня Европы.

В Украине День Европы отмечают, согласно Указу Президента Украины, с 2003 года в третью субботу мая. То есть в текущем году - 19 мая.

Место проведения: пр. Кирова, 1, 7 этаж зал заседаний

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook