ГоловнаАнонси

Совещания председателя облгосадминистрации Марии Пустовой

30 марта 08:30 выезд на мероприятие 

11:25 - рабочее совещание с руководителями профессионально-технических учебных заведений области.

По поручению губернатора Александра Вилкула заместитель председателя облгосадминистрации Мария Пустовая проведет рабочее совещание с руководителями профессионально-технических учебных заведений. В ходе совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

- Формирование государственного заказа на подготовку рабочих кадров.

- Формирование образовательных планов профессионально-технических учреждений в соответствии с внедренной системы мониторинга потребностей рынка труда в рабочих профессиях

- Организация питания учащихся льготной категории и осуществления закупки продуктов питания в учреждениях профессионально-технического образования области.

Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Свердлова, 70, Днепропетровский областной центр образования, 3-й этаж, конференц-зал

12:50 - торжественном награждении победителей и лауреатов Всеукраинской олимпиады по информационным технологиям

По поручению и от имени губернатора Александра Вилкула заместитель председателя облгосадминистрации Мария Пустовая примет участие в награждении победителей и лауреатов Всеукраинской олимпиады по информационным технологиям.

Напомним, что в Днепропетровске с 26 по 30 марта 2012 года проходит Всеукраинская олимпиада по информационным технологиям среди учащихся 10-11 классов школ Украины. В олимпиаде принимают участие 28 команд из всех регионов Украины. Это 57 победителей областных олимпиад страны.

С участием заместителя председателя облгосадминистрации Марии Пустовой

Место проведения: г. Днепропетровск, ул. Батумская, 2, Школа-интернат № 2

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook