ГоловнаАнонси

МОСТ-ДНЕПР: «Презентация сайта www.media.deti.dp.ua, который будет содействовать определению детей-сирот и детей, лишенных родит

27 апреля (пятница) 2012 года в 13:00 в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Комсомольская, 40-Б

состоится пресс-конференция

«Презентация сайта www.media.deti.dp.ua, который будет содействовать определению детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, в семью»

Проект «Мне нужна семья!» Днепропетровской областной благотворительной организации «Сияние радуги» направлен на выполнение основных заданий реализуемой в Днепропетровской области при поддержке губернатора Александра Вилкула Концепции развития усыновления и других форм семейного воспитания «Семья для ребенка».

Для того чтобы рассказать о каждом ребенке нашей области, который находится в государственном учреждении и нуждается в устройстве в семью, был создан сайт www.media.deti.dp.ua. На сайте размещены медиапаспорта – фото- и видеоматериалы о детях-сиротах и детях, лишенных родительской опеки. Также на сайте представлена полезная информация для потенциальных приемных родителей.

В пресс-конференции примут участие:

• Андрей Пинчук – председатель правления Днепропетровской областной благотворительной организации «Сияние радуги»

• Мария Пустовая – заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации

• Нина Тутова – начальник службы по делам детей Днепропетровской облгосадминистрации

• Дарья Касьянова – руководитель программ и проектов фонда «Развитие Украины»

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Виктории Какубаве по телефону 050-480-27-23, (056) 740-34-16.

Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook