ГоловнаАнонси

Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул откроет первый международный музыкальный фестиваль The Best City

29 июля 2012 в 14:30 в рамках открытия первого международного музыкального фестиваля «The Best City» пройдет пресс-конференция губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула и президентом фестиваля «The Best City» Константина Дудко.

Пресс-конференция состоится в пресс-центре фестиваля на территории парка отдыха Новоселица, который находится в 12 километрах от города Днепропетровска.

В крупнейшем за всю историю независимой Украины фестивале примут участие 77 артистов из Украины, Европы, Америки и России.

В списке хедлайнеров фестиваля мировые звезды: совместный проект Shifty «Crazy Town» и DJ Lethal «Limp Bizkit», «Evanescence», «The Rasmus», «Appolo 440», «White Lies», Joachim Garraud; россияне: «ДДТ», «Сплин», «Ленинград», «Би-2», «Токио» и популярнейшие украинские рокеры: «Океан Ельзи», «Бумбокс», «Братья Карамазовы», «Друга Р¬ка », «Вопли Видоплясова», латыши «Brainstorm» и многие другие.

С 29 июля по 1 июня, в Днепропетровском загородном парке отдыха «Новоселица» на нескольких сценах и площадках пройдут рок-концерты, спортивные соревнования, перформансы и мастер- классы.

С 29 июля по 1 июля получи свою порцию музыкального шока вместе с The Best City.UA!

Фестиваль проходит при поддержке губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook