ГоловнаАнонси

В рамках VIII Всеукраинской благотворительной акции ВБФ «Серце до серця» проводится акция под девизом «Почуй світ»

 С 7 по 28 апреля 2013 года в рамках VIII Всеукраинской благотворительной акции ВБФ «Серце до серця» проводится акция под девизом «Почуй світ», посвященная сбору средств для детей с проблемами слуха.

В это воскресенье, 28 апреля, приглашаем всех жителей города на большой флешмоб и благотворительный концерт в Летнем театре парка им. Шевченко с 15.00 до 21.00! Поможем детям услышать мир вместе!

Флешмоб «Пульсирующее сердце» с яркими зонтиками - сбор 28 апреля в 13.00 на смотровой прощадке в парке им. Шевченко. Всеукраинский флешмоб будет фиксировать представитель Книги рекордов Гиннеса! Трансляция флешмоба будет в Киеве! Присоединиться может каждый!

Мастер-классы и ярмарка-продажа хендмейда - 28 апреля днем возле летнего театра в парке им. Шевченко.

Финальный концерт 28 апреля в Летнем театре парка им. Шевченко с 15.00 до 21.00 с участием известных коллективов ВУЗов города и звезд украинской, грузинской, азербайджанской и корейской эстрады (Тамила Гваджаиа, рок-руппы My favorite black, Культ неба, Dumb Voice, MOM и Дом Грибоедова, Виктория Васильева, поп-группа Alfa-X и многие другие + зажигательные конкурсы и интерактивы со зрителями)

Феерическое файер-шоу от театра огня «Elements» - 28 апреля ориентировочно в 21.00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook