ГоловнаАнонси

Выставка работ Клода Моне в «Меноре»

 16 июня в 12.00 в Центре «Менора» распахнет свои двери первая в Днепропетровске Галерея компьютерных репродукций шедевров мирового искусства «CopyArt. Gallery&Shop». Этот современный формат не только откроет абсолютно новые перспективы качественного культурного отдыха для горожан и гостей города, но и предоставит каждому уникальную возможность стать обладателем лучших творений признанных гениев живописи.

Арт-галерея начнет свою работу с выставки картин непревзойденного мастера импрессионизма Клода Моне. Вниманию публики предстанут около тридцати компьютерных репродукций самых известных и живописных полотен художника, среди которых «Бульвар капуцинок в Париже», «Мельница вблизи Заандама», «Поле маков» и др.

Каждые две недели экспозиция в «CopyArt. Gallery&Shop» будет меняться – наряду с подборками, посвященными творчеству определенных художников, будут представлены и тематические выставки. Не покидая пределы родного города, жители Днепропетровска смогут ознакомиться с шедеврами мирового искусства, представленными в таких именитых музеях, как Третьяковская галерея в Москве, Музей Метрополитен в Нью-Йорке, Лувр в Париже, Британский музей в Лондоне и т.д.

В соответствии с концепцией «CopyArt. Gallery&Shop», в Галерее можно будет не только насладиться картинами и почувствовать себя посетителем лучших художественных музеев мира, но и приобрести любое из полотен или заказать изготовление по каталогам.

Вход в «CopyArt. Gallery&Shop» свободный.

«CopyArt gallery&shop», Центр «Менора», 1 этаж (вход с ул. Шолом-Алейхема).

Справка.

Благодаря современным компьютерным технологиям репродукции картин на холсте практически неотличимы от оригинала. При печати полностью сохраняется структура холста, а сверхтонкое верхнее синтетическое покрытие создает качественное изображение, способное передать даже элементы техники самого художника. Компьютерные репродукции отличаются демократичной стоимостью и широко используются как интерьерные элемент

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook