ГоловнаНадзвичайні події

В Киеве педофил в течение трех лет насиловал подростка

17-летний юноша признался родным в постоянном насилии над ним...

В Киеве педофил в течение трех лет насиловал подростка

В Киеве педофил в течение трех лет насиловал 17-летнего подростка. Потерпевший сам признался матери в происходящем.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины.

Милиции от признании сына заявила мать парня. 3 года назад 14-летний подросток в одной из социальных сетей Интернета познакомился с 27-летним мужчиной.

Сначала новых знакомых связывали онлайн -игры , впоследствии парень начал приезжать в гости к мальчику , чтобы вместе играть , а потом пригласил к себе.

Пользуясь тем , что мальчик не осознавал своих действий, извращенец предлагал ему раздеваться , попробовать сексуальные игры , а потом стал вступать с подростком в половые отношения.

Когда 17 - летний юноша понял всю сущность этих отвратительных неестественных отношений и решил прекратить их , насильник пригрозил , что выложит в социальной сети информацию об их отношений.

Во время очередной встречи парня с 30-летним педофилом насильника задержали.

В личном планшете задержанного правоохранители обнаружили видео , которое было отснято во время половых актов с подростком. Именно это любительское кино и будет служить доказательством вины при расследовании этого резонансного преступления.

Сейчас задержанный находится под арестом. В отношении него следственным отделом открыто уголовное производство по ч.2 ст. 153 УК Украины («Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом совершенное в отношении несовершеннолетнего»).

Санкция статьи предусматривает наказание до 7 лет лишения свободы.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook