ГоловнаНадзвичайні події

Житель Горловки во время ссоры в кафе застрелил двух товарищей

Злоумышленник стрелял из пистолета ТТ…

Житель Горловки во время ссоры в кафе застрелил двух товарищей

 В Донецкой области сегодня, 22 апреля, коло часа ночи в отделении Горловской горбольницы № 2 от огнестрельных ранений скончались двое граждан, 29 и 34 лет. По словам медиков, эти травмы потерпевшим причинил знакомый, расстреляв их из пистолета ТТ во время выяснения отношений.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал начальник криминальной милиции Центрально - Городского РО Горловского ГУ Виталий Тарасенко, выехав на место, следственно - оперативная группа установила, что незадолго до трагических событий в кафе на пр. Ленина отдыхала компания. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в результате чего один из них достал пистолет и, сделав несколько выстрелов в сторону оппонентов, скрылся с места преступления.

Сейчас личность злоумышленника установлена. Им оказался 43- летний местный житель, который сейчас скрывается от правоохранительных органов.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство двух и более лиц) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: В московском метро чеченец расстрелял в двоих белорусов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook