ГоловнаНадзвичайні події

В Днепродзержинске неизвестный напал на агитационную палатку Партии регионов

Правоохранителями составлен соответствующий протокол…

В Днепродзержинске неизвестный напал на агитационную палатку Партии регионов

Сегодня, 30 апреля, в Днепродзержинске (Заводской район) произошел очередной погром – экстремист напал на активиста Партии регионов и разрушил агитационную палатку. Райотделом милиции был составлен соответствующий протокол.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДОО ПР.

Ранее, что во вторник, 29 апреля, в Никополе радикально настроенные боевики в масках, вооруженные ножами, битами и дубинами напали на активистов Партии регионов и разгромили две палатки. 28 апреля подобные случаи произошли во многих городах и районах области. В частности, в Марганце 10 агрессивно настроенных боевиков в масках разбили палатку Партии регионов и облили зеленкой двух женщин-активистов. На защиту активистов ПР стали простые люди – в частности, остановился водитель такси и выбежали люди с маршрутки. Они помогли остановить боевиков и спасти женщин.

«Это четко спланированные целенаправленные акции по дискредитации Партии регионов и запугиванию избирателей Михаила Добкина, кандидата в Президенты Украины, которого поддержала ПР», - говорится в сообщении партии.

Читайте также: «Выборы Президента должны состояться», - Александр Вилкул

Напомним, что Михаил Добкин уже заявил о подаче трех исков в Генеральную Прокуратуру о препятствовании проведению избирательной кампании, в том числе в Днепропетровской области. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook