ГоловнаНадзвичайні події

В ДТП на Старом мосту виноват водитель Lanos, - ГАИ (ФОТО)

Во вторник,14 октября, на Старом (Амурском) мосту произошло ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля…

В ДТП на Старом мосту виноват водитель Lanos, - ГАИ (ФОТО)

Как сообщалось раннее, во вторник,14 октября, на Старом (Амурском) мосту произошло ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля.

В пресс-службе УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области сообщают, что в ДТП виноват водитель легкового автомобиля Lanos.

«По Старому (Амурскому) мосту, со стороны площади Островского в направлении проспекта Воронцова, двигался автомобиль «ЗАЗ Lanos TF69Y» под управлением 25-летнего водителя, который в районе электроопоры № 142 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом «Volkswagen LT 35», маршрутное такси маршрута №240, под управлением 42-летнего водителя, и с микроавтобусом «РУТА», маршрутное такси маршрута № 4, под управлением 38-летнего водителя, которые двигались во встречном направлении» - сообщает пресс-служба.

Вследствие ДТП водитель автомобиля «ЗАЗ Lanos TF69Y» погиб на месте происшествия, водитель микроавтобуса «Volkswagen LT 35» и еще два пассажира микроавтобуса «РУТА» получили телесные повреждения разной степени тяжести.

Фото: пресс-служба УГАИ МВД Украины в Днепропетровской области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook