ГоловнаНадзвичайні події

Госгорпромнадзор расследует обстоятельства ДТП, в котором погибли двое руководителей сельхозпредприятия Днепропетровщины

Один из работников предприятия госпитализирован с тяжелыми травмами…

Госгорпромнадзор расследует обстоятельства ДТП, в котором погибли двое руководителей сельхозпредприятия Днепропетровщины

Территориальным управлением Госгорпромнадзора в Днепропетровской области создана комиссия по специальному расследованию несчастного случая, в результате которого пострадали трое работников одного из предприятий Криничанского района Днепропетровской области.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ведомства.

17 ноября 2014 около 17:50 работники предприятия возвращались на служебном автомобиле с производственной командировки. В результате столкновения со встречным большегрузным автомобилем на автодороге междугородного сообщения погибли директор и главный агроном предприятия, с тяжелыми травмами госпитализирован начальник машинно-тракторного парка.

Напомним, что ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщало о ДТП на трассе «Николаев-Днепропетровск», в котором погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, влобовую столкнувшегося с фурой. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook