ГоловнаНадзвичайні події

В Сумской области сын убил отца за громкий храп

Мужчина получил два удара по голове колуном, поскольку мешал сыну спать...

В Сумской области сын убил отца за громкий храп

24 февраля в Романское городское отделение милиции, поступило сообщение от районного фельдшера, о внезапной смерти 46-летнего мужчины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Сумской области.

«Дома, на диване, работники милиции увидели окровавленное тело 46-летнего мужчины. На его голове было обнаружено рубленую рану и перелом костей черепа. Одеяло, которым он был укрыт, и подушка, на которой он лежал, были пропитаны кровью. Кровавые пятна были также и на стене », - сообщила В. И. О. начальника Роменского отдела милиции Юлия Загамула

Работники милиции установили, что погибший скончался прямо на месте происшествия в доме своей 48-летней сестры, где гостил.

«По словам женщины стало известно, что умерший ночевал не один, а со своим сыном, который не стал ожидать приезда «скорой помощи» и милиции и поспешно выехал из села.

В содеянном правоохранители заподозрили 16-летнего мальчика, которого быстро нашли.

В городском отделении несовершеннолетний признался в преступлении и рассказал, что ночью он пытался заснуть, а отец, который спал рядом, слишком громко храпел. Он будил его, однако тот лишь делал замечания, с просьбой не беспокоить его. Парень продолжал злиться, потому что не мог заснуть. Следовательно, разъяренный, юноша вышел во двор, нашел колун, вернулся в дом и дважды ударил отца по голове.

Кроме того, 16-летний парень заявил, между ним и отцом, в последнее время были испорчены отношения» - сообщает пресс-служба.

В отношении задержанного сотрудники милиции завели уголовное производство по ч. 1 ст. 115 «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до 15 лишения свободы.

Владислава Бушкевич

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook