ГоловнаНадзвичайні події

Боевики до полуночи обстреливали Мариупольское направление, - штаб АТО

На 3 маршрутах замечены беспилотники…

Боевики до полуночи обстреливали Мариупольское направление, - штаб АТО

С 18:00 26 мая и до 6:00 утра 27 захватчики продолжали обстреливать позиции сил АТО во всех направлениях.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-центре штаба АТО.

На Донецком обстрелы велись из минометов (Пески), а также из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия (Марьинка).

«На Артемовском - из противотанковых управляемых ракетных комплексов, минометов, гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Кирово, Ленинском, Золотому, Богуславскому, Лозовой. Попасную почти час обстреливали самоходные артиллерийские установки. В районе Ленинского и Нелеповки около полуночи произошло боестолкновение.

На Луганском направлении - танк, гранатометы и минометы обстреливали Счастье. Не прекращали огонь захватчики и по Станице Луганской, Крымском, Сокольники, используя кроме вышеуказанного еще и вооружения БМП, зенитных установок, и стрелковое оружие.На Мариупольском - из самоходных артиллерийских установок, гранатометов и минометов били по Широкино. С стрелкового оружия обстреляли Павлополь. После 00.00 часов в Мариупольском направлении было тихо», - сообщили в штабе.

В районе Мариуполя, а также по маршрутам «Донецк – Крымское», «Трехизбенка - Старый Айдар», «Меловая Гора – Счастье» были замечены беспилотники.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook