ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске милиция ликвидировала бордель в сауне

Злоумышленнице грозит до 5 лет тюрьмы…

В Днепропетровске милиция ликвидировала бордель в сауне

7 августа сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД Украины в Днепропетровской области совместно с работниками следственного управления провели санкционированный обыск в сауне на ул. Пархоменко в г. Днепропетровске, во время которого выявили и задокументировали факт сводничества.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

В ходе следственных действий сотрудники милиции установили, что владелица сауны, жительница Днепропетровска, за 200 грн, подыскала для разврата двум посетителям сауны проституток.

«Также было установлено, что сводничество в вышеуказанной сауне проходило систематически.В ходе обыска были найдены и изъяты вещественные доказательства и денежные средства, которые должны доказательные значение для дела», - сообщили в МВД.

Действия хозяйки сауны подпадают под признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество), что наказывается ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook