ГоловнаНадзвичайні події

В центре Днепропетровска ссора между пассажирами двух автомобилей закончилась огнестрельным ранением

30-летний гражданин получил огнестрельное ранение грудной клетки…

В центре Днепропетровска ссора между пассажирами двух автомобилей закончилась огнестрельным ранением

В воскресенье, 20 сентября, в дежурную часть Днепропетровского городского управления милиции поступило сообщение о том, что по пр. Карла Маркса 30-летний гражданин получил огнестрельное ранение грудной клетки.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Как выяснилось, 20 сентября в 04:30 по проспекту Карла Маркса двигались 2 автомобиля, один под управлением безработного, 23-летнего гражданина, другой под управлением 27-летнего местного жителя. По неустановленным пока обстоятельствам, между пассажирами автомобилей возник конфликт.

«Когда один из автомобилей остановился, другой припарковался рядом и из него вышел пассажир. Мужчина подошел к машине и через открытое пассажирское окно выстрелил, таким образом он нанес потерпевшему огнестрельное ранение грудной клетки.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий 24-летний злоумышленник был задержан. Орудие преступления револьвер калибра 4 мм, изъяты», - сообщает пресс-служба.

По данному факту следственным отделом было внесено сведения в ЕРДР по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook