ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске в ходе пьяной ссоры мужчина получил ножевое ранение

От полученной травмы мужчина скончался в больнице…

В Днепропетровске в ходе пьяной ссоры мужчина получил ножевое ранение

В Днепропетровске мужчина распивал спиртные напитки с товарищем, в ходе ссоры он получил ножевые ранения. Пострадавший сам вышел на улицу и вызвал бригаду скорой помощи. В последствие, пострадавший скончался в больнице.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

«15 октября 2015 в 20:30 в Бабушкинский райотдел Днепропетровского городского управления милиции поступило сообщение от дежурного врача городской больницы о том, что бригадой скорой медицинской помощи от одного из домов по ул. Дагестанской с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки справа в состоянии алкогольного опьянения доставлен неработающий местный житель 1971 г.р., который госпитализирован в торакальное отделение.

Через 2 часа врачи сообщили, что мужчина умер в медицинском учреждении.

Работниками Бабушкинского райотдела милиции материалы для дальнейшего расследования были направлены в следственный отдел Ленинского райотдела Днепропетровского городского управления милиции.

В ходе проведения следственных (розыскных) действий был задержан неработающий местный житель 1985 г.р.

Также было установлено, что 15 октября 2015 в 20:00, когда потерпевший находился в гостях у знакомого, где во время совместного распития спиртных напитков, в ходе внезапно возникшей ссоры, хозяин квартиры кухонным ножом причинил потерпевшему проникающее колото-резаное ранение грудной клетки справа.

Раненый мужчина вышел из дома на улицу, где самостоятельно вызвал бригаду скорой медицинской помощи.

16 октября 2015 следователями райотдела мужчине было вручено письменное уведомление о подозрении в совершении данного преступления. Орудие преступления - кухонный нож – изъято», - сообщает пресс-служба.

По данному факту следственным отделом райотдела внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (тяжкие телесные повреждения). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook