ГоловнаНадзвичайні події

В Житомире столкнулись иномарка и автомобиль милиции: 4 пострадавших (ВИДЕО)

Продолжается выяснение всех обстоятельств…

В Житомире столкнулись иномарка и автомобиль милиции: 4 пострадавших (ВИДЕО)

В Житомире произошло дорожно-транспортное происшествие с участием милиции. В результате аварии 4 человека госпитализированы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Житомирской области.

«Вечером 31 октября в областном центре на перекрестке автомобиль «Шкода» совершил столкновение с милицейской «Нивой». В результате госпитализированы 4 человека с травмами различной степени тяжести. Продолжается выяснение всех обстоятельств», - говорится в сообщении.

Как сообщается, около 22:00 на перекрестке улиц Киевской и Мануильского автомобиль «Шкода», двигаясь по ул. Киевской в направлении автовокзала, совершил столкновение с автомобилем «Нива», который двигался, по словам очевидцев, на зеленый свет светофора по ул. Мануильского в направлении ул. Котовского. От удара патрульный автомобиль «Нива» вынесло на тротуар.

«В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира «Нивы», 30-ти и 24-летние сержанты милиции и 30-летний старшина милиции, которые находились на дежурстве в составе группы задержании УГСО, а также пешеход (предварительно), житель Коростышевского района, 1969 года. Водитель «Нивы», который получил закрытую черепно-мозговую травму, доставлен в реанимационное отделение Житомирской областной больницы, еще 3 пострадавших госпитализированы в другие лечебные учреждения города», - говорится в сообщении.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. С патрульного автомобиля изъята запись видеорегистратора. Продолжается выяснение всех обстоятельств.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook