ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске двое неизвестных молотком избили налоговика: пострадавший в реанимации

Полиция разыскивает нападавших…

В Днепропетровске двое неизвестных молотком избили налоговика: пострадавший в реанимации

В среду, 18 ноября, в 08:50 в Жовтневое отделение полиции Днепропетровска по линии «102» поступило сообщение, что на ул. Фурманова неизвестные нанесли телесные повреждения мужчине.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

На месте происшествия место следственно-оперативная группа установила, что в 08.45 у дома №1 на ул. Фурманова двое неизвестных мужчин на вид 35-40 лет в темной одежде предметом, похожим на молоток, нанесли телесные повреждения сотруднику налоговой полиции.

«После этого они сели в автомобиль «ВАЗ» и с места преступления скрылись в сторону памятника Славы. Пострадавший бригадой скорой медицинской помощи госпитализирован в реанимационное отделение больницы», - сообщили в полиции.

Читайте также: в Никополе полиция задержала двух женщин, ограбивших 25-летнюю девушку

По данному факту следственным Управлением ГУНП начато уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ст. 348 УК Украины.

«Полиция обращается к гражданам с просьбой, в случае, если Вы стали свидетелями данного уголовного преступления или проезжали в это время по ул. Фурманова в сторону памятника Славы и имеете в своем автомобиле видеорегистратор, немедленно сообщить в органы внутренних дел по тел. 102, или любым удобным для Вас способом!», - добавляют правоохранители.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook