ГоловнаНадзвичайні події

Полиция квалифицирует избиение депутата Днепропетровского горсовета, как хулиганство, - Александр Свиренко

Директор департамента по взаимодействию с правоохранительными органами Днепропетровского горсовета заявил, что пострадавший находится в удовлетворительном состоянии…

Полиция квалифицирует избиение депутата Днепропетровского горсовета, как хулиганство, - Александр Свиренко

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» ранее, 16 февраля в Днепропетровске был избит депутат Днепропетровского городского совета от «Оппозиционного блока» Олег Григорук

Директор департамента по взаимодействию с правоохранительными органами Днепропетровского горсовета Александр Свиренко заявил, что на данный момент состояние пострадавшего удовлетворительное, он написал заявление в полицию.

Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

«Я говорил с Олегом Григоруком по телефону, его состояние удовлетворительное, ночью он был в больнице, а сегодня уже написал заявление в полицию. Правоохранители внесли сведения о происшествии в ЕРДР с предварительной квалификацией «Хулиганство».

Олег Григорук сказал мне, что на него напали возле собственного дома на ул. Савченко, около 20:30, он видел троих нападавших», - сказал он.

Читайте также: однопартийцы считают, что депутат ОБ избили из-за антикоррупционной деятельности в Днепропетровском горсовете

Валерия Чугуй

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook