ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области маршрутка врезалась в грузовик: есть пострадавшие

Спасатели достали зажатого в салоне пассажира через переднюю водительскую дверь…

В Днепропетровской области маршрутка врезалась в грузовик: есть пострадавшие

Вблизи села Светлогорское Криничанского района Днепропетровской области на трассе «Знаменка – Луганск – Изварино» маршрутное такси столкнулось с грузовиком.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

На момент столкновения в салоне маршрутного автомобиля находилось 15 человек. В дальнейшем 13 пассажиров были доставлены в поселок Кринички другим маршрутным автомобилем.

«Водитель маршрутного автомобиля Volkswagen врезался в прицеп грузового автомобиля Renault Premium, который остановился в результате неисправности технического средства. В результате происшествия была необходима помощь сотрудников ДСНС по деблокированию пассажира маршрутки с помощью специальной техники», - сообщает пресс-служба.

Во время прибытия подразделения ГСЧС в автомобиле скорой помощи оказывалась помощь пострадавшей женщине. Спасатели достали зажатого в салоне пассажира через переднюю водительскую дверь и передали работникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации в больницу. Мужчину с предварительным диагнозом «открытая черепно-мозговая травма» госпитализировали в Днепродзержинскую городскую больницу, а также пострадавшую женщину с диагнозом «сотрясение головного мозга» госпитализировали в Криничанскую центральную районную больницу. Водитель маршрутки не пострадал и от дальнейшей госпитализации отказался. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook