ГоловнаНадзвичайні події

В Ростове началась идентификация тел погибших в авиакатастрофе

Процесс идентификации продлится от двух недель до месяца…

В Ростове началась идентификация тел погибших в авиакатастрофе

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» ранее, пассажирский Boeing 737-800, выполнявший рейс из Дубая FZ981, потерпел крушение в Ростове-на-Дону (РФ) ночью в субботу, 19 марта, Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости.

Представитель Генерального консульства Украины в Ростове-на-Дону Александр Гончаров сообщил, что в Ростове-на-Дону начался процесс идентификации останков погибших в авиакатастрофе Boeing в России, передает «112 Украина».

«Не все, но большинство (родственников погибших украинцев, - ред.) уже прибыли в Ростов-на-Дону. Со всеми имеются контакты, в аэропорту работает наш консул. Уже начата работа по идентификации тел погибших, перевозке в больницу Ростова, где будет проводиться идентификация. Родственники всех погибших сдают биоматериалы, чтобы установить родственные связи», - рассказал он.

По словам Гончарова, процесс идентификации продлится минимум от двух недель до месяца. Он отметил, что консульство оказывает всестороннюю поддержку родным погибших в авиакатастрофе.

Читайте также: FlyDubai выплатит по $20 тыс семьям жертв авиакастрофы в Ростове

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook