ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре зэк пытался пронести наркотики в колонию в нижнем белье

В пятницу, 5 августа, предупреждено 2 попытки передачи наркотических веществ в Днепропетровское учреждения исполнения наказаний…

В Днепре зэк пытался пронести наркотики в колонию в нижнем белье

5 августа сотрудниками Днепропетровского учреждения исполнения наказаний управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области (№4) предупредили две попытки попадания наркотических веществ на территорию учреждения.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Управления Государственной пенитенциар6ной службы Украины в Днепропетровской области.

«В этот день, примерно в 10:30 при осмотре передачи, которую гражданка «М» передавала заключенному «Т», были обнаружены и изъяты носки с резким запахом уксуса, вероятно пропитанные прекурсором «уксусный ангидрит».

Примерно в 18:00, при обыске прибывших в учреждение заключенных, у заключенного «С» в нижнем белье был обнаружен и изъят целлофановый пакет приблизительной весом 6 грамм с сухим измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета, которое по своим морфологическим признакам похоже на особо опасное наркотическое средство «каннабис (марихуана)», - передает пресс-служба.

Материалы по данному факту и изъятые вещества направлены в Красногвардейский районный отдел полиции для проведения экспертного исследования и принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook