ГоловнаНадзвичайні події

В центре Днепра полиция устроила погоню за пьяным водителем (ФОТО)

Преследуемая машина попала в ДТП…

В центре Днепра полиция устроила погоню за пьяным водителем (ФОТО)

Вечером воскресенья, 5 февраля, в ходе патрулирования на ул. Короленко был обнаружен автомобиль Renault Scenic, не использовал сигналы поворота при маневрах, а также совершил обгон на перекрестке. Проигнорировав требование полицейских об остановке, водитель начал увеличивать скорость и попытался скрыться.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Сообщается, что на перекрестке улиц Бородиновской и Короленко, водитель не справился с управлением и выехал на заснеженный холм и врезался в дерево. В результате столкновения автомобиль получил сильные повреждения – у иномарки поврежден бампер и оторвало колесо.

«За рулем автомобиля был обнаружен гражданин1987 г.р. с признаками алкогольного опьянения. Лицу предложен пройти тест «Драгер» в присутствии двух свидетелей. Результат обследования - 1.16 промилле. Также у его друга во время поверхностной проверки была выявлена бумажка в которой было завернуто вещество порошкового типа. Сложилась подозрение, что это наркотическое вещество», - отметили в ведомстве.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. На водителя составили протокол за ч.1 ст.130, составлено постановления ч.1 ст. 126 пункта правил 2.1б. Автомобиль был эвакуирован.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook