ГоловнаНадзвичайні події

В Першотравенске полиция «накрыла» игорный зал, работавший на автомойке

За один день прекратили свою деятельность сразу 3 игорных заведения…

В Першотравенске полиция «накрыла» игорный зал, работавший на автомойке

24 мая в Першотравенске Днепропетровской области полиция прекратила деятельность сразу трех нелегальных залов игровых автоматов. Во время обысков изъяли 29 компьютеров и 27 игровых автоматов, а также камеры видеонаблюдения.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ НП Днепропетровской области.

«24 мая на улицах Октябрьской, Пушкина и Юбилейной г. Першотравенск Днепропетровской области прекратили свою работу три нелегальных зала игровых автоматов.

Учреждения располагались в многоэтажном доме, торговом заведении и автомойке. Попасть туда игроки имели возможность только по предварительной договоренности по телефону с администратором. Кроме того, работники заведения имели возможность контролировать прилегающую территорию с помощью камер видеонаблюдения», - говорится в сообщении.

Также правоохранители установили, что некоторые должностные лица исполнительной власти города могут быть причастны к созданию условий для беспрепятственного функционирования в городе игорных заведений.

Сейчас всю изъятую технику направили на экспертизу, а сами заведения закрыли. По заключению экспертизы будет решаться вопрос об открытии уголовного производства по ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook