ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре на Набережной полицейские задержали иномарку со сбитыми номерами кузова

Водитель и авто задержаны…

В Днепре на Набережной полицейские задержали иномарку со сбитыми номерами кузова

В среду, в 09:00, инспекторы дорожного надзора городского отдела полиции во время несения службы по ул. Набережная Заводская в Днепре остановили автомобиль BMW 520, за рулем которого находился 42-летний местный житель.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УПД ГУНП Украины в Днепропетровской области.

Во время проверки документов на транспортное средство и сверки номеров узлов и агрегатов с записями в регистрационных документах и имеющимися автоматизированными базами данных было выявлено отсутствие дублирующей таблички номеров на кузове автомобиля, а свидетельство о регистрации транспортного средства вызвало у правоохранителей сомнение в действительности.

«На место происшествия сразу была вызвана следственно-оперативная группа. Водитель и автомобиль доставлены в Новокодацкое отделение полиции для дальнейшего рассмотрения дела», - добавили в пресс-службе.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.1 ст.290 УК Украины (Уничтожение, подделка или замена идентификационного номера, номеров двигателя, шасси или кузова, или замена без разрешения соответствующих органов номерной панели с идентификационным номером транспортного средства).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook