ГоловнаНадзвичайні події

На Днепропетровщине ребенок заживо сгорел в гараже

Трагедия произошла сегодня, 8 августа…

На Днепропетровщине ребенок заживо сгорел в гараже

Сегодня, 8 августа, в 10:00 в Службу спасения «101» города Вольногорск поступило сообщение о пожаре в гараже по улице Промышленной, и что в гараже, вероятно, находятся дети.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

«К месту вызова оперативно прибыл дежурный караул пятьдесят второй государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Установлено, что из верхней части гаража идет дым. С помощью механизированного инструмента спасатели срезали замки и за воротами гаража нашли и вынесли тело мальчика, который был без признаков жизни со следами ожогов», - говорится в сообщении.

Как сообщают в пресс-службе, по словам свидетелей, в гараже находились двое несовершеннолетних мальчиков. При возникновении пожара один из них самостоятельно выбрался наружу через отверстие над воротами гаража.

Пожар был ликвидирован в 10:17. Огнем повреждено деревянные стены, пол, перекрытие и имущество в гараже на площади 6 кв.м.

Причины гибели ребенка и возникновения пожара устанавливаются следственными органами Вольногорского отделения национальной полиции. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook