ГоловнаНадзвичайні події

В Николаевской области мужчину задержали за развращение 11-летней дочери (ВИДЕО)

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления, ожидаются результаты соответствующих экспертиз...

В Николаевской области мужчину задержали за развращение 11-летней дочери (ВИДЕО)

В Заводской отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 32-летняя местная жительница с сообщением о том, что ее 44-летний мужчина развращал их 11-летнюю дочь.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой пресс-службу ведомства.

По словам матери, она стала свидетелем противоправных действий мужа, когда случайно вошла в гараж, расположенный на территории ее домовладения. В дальнейшем выяснилось, что указанный случай был не единичным. Напуганный ребенок сначала отказывалась рассказывать матери о том, что произошло, но потом дочь все же призналась, что подобным образом отец поступал с ней неоднократно.

Задержали злоумышленника оперуполномоченные отдела криминальной полиции Заводского ОП ГУНП в Николаевской области. Мужчина, желая избежать ответственности за свои поступки, в тот же день покинул место своего проживания и скрывался дома у одного из своих знакомых.

«По согласованию с прокуратурой мужчина был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 156 УК Украины «Развращение несовершеннолетних». Согласно санкции указанной статьи, совершение развратных действий в отношении малолетнего наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет», - рассказывает ст. следователь СО Заводского ОП ГУНП в Николаевской области в. лейтенант полиции Сергей Биличенко.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления, ожидаются результаты соответствующих экспертиз.

Суд, удовлетворив ходатайство следователя, избрал для подозреваемого меру пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное следствие продолжается.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook